Grâce à vous (благодаря вам, пер. с фр.) - это украинская марка одежды для девушек и женщин. Мы бы хотели, чтобы женщина , покупающая одежду придуманную нами, знала, что ее создают такие же женщины, как она сама, старающиеся оставаться женщинами в любых ситуациях и в разных условиях современного времени. Женщины , которые понимают, как важно чувство комфорта и защищенности. Эту одежду создают жены и матери , бабушки и сестры......а самое главное, они любят и любимы и это самое главное , что они могут вложить в то, что будет одеждой нашей марки. Мы шьем вещи, мы любим то, что мы делаем, и самое важное для нас, чтобы вы были полны женского счастья, с любовью предложенного нами в наших маленьких услугах.
Благодаря ВАМ и для ВАС мы хотим сделать наши вещи, в которых вы сможете чувствовать себя единственными, окруженными заботой и радостью.
Наши одежда и аксессуары - это только натуральные материалы, исключительно женственные фасоны и приятные ткани. Мы стараемся делать нашу одежду так, чтобы она стала любимой в вашем гардеробе, и вы всегда получали комплименты от всех окружающих!

31 марта 2014 г.

Новая весенняя коллекция!










Мы рады представить Вам нашу весеннюю коллекцию.

Мы благодарны всем нашим клиентками , почитательницам и надеемся в дальнейшем радовать Вас нашими платьями!
Вы - наши музы и вдохновительницы , прекрасные , милые женщины!
Все вопросы по размерам и приобретению платьев, оставляйте пожалуйста в личных сообщениях группы на FB.
Цены Вы сможете посмотреть на нашем сайте http://graceavous.com/
Также у нас есть адресная доставка доставка курьером для примерки
или Вы можете увидеть наши платья в
Concept store Окно во двор
ул. Владимирская, 69, оф. 424
(095) 085 04 44, (066) 575 08 05
Отдельное огромное спасибо фотографу - Сараханову Сергею , модели-Evgeniya Drach и визажисту Alina Pantus, благодаря которым наши съемки состоялись:)




















Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...